Hero Image

Clubmeister

Jahr Kategorie Clubmeister
2023 offene Klasse Herren Fynn Hartz
AK 30 Damen Lena-Juliane Mardfeldt
AK 30 Herren Andreas Jaeckel
AK 50 Herren Torben Denker
AK 65 Herren Jörg Jäger
AK 12 bis 18 Mädchen Lucia Kosminski
AK 14 bis 18 Jungen Linus Küstner
AK 12 Jungen Tino Dohse
2022 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fynn Hartz
AK 30 Herren Kai Schröder
AK 50 Damen Karen Gaus
AK 50 Herren Torben Denker
AK 65 Herren Klaus Jungk
AK 18 Mädchen Svea Klimm
AK 14 Unisex Antonio Kosminski
AK 12 Unisex Linus Küstner
2021 offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
AK 30 Herren Jannik Paulsen
AK 50 Damen Erika Brehme
AK 50 Herren Andreas Neitzel
AK 65 Herren Wolfgang Zinke
AK 18 Jungen Lars Henrik Vieluf
AK 14 Unisex Noah Wald
AK 12 Unisex Felix Wischnat
2020 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
AK 30 Herren Robert Drewes
AK 50 Damen Lidia Heuer
AK 50 Herren Markus Garre
AK 65 Herren Heinz Pontow
AK 18 Jungen Fynn Hartz
AK 12 Felix Wischnat
2019 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
AK 30 Herren Torben Denker
AK 50 Damen Almuth Mardfeldt
AK 50 Herren Markus Garre
AK 65 Herren Klaus Jungk
AK 18 Mädchen Lea Reddehase
AK 18 Jungen Fynn Hartz
AK 12 Bastian Berend
2018 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
AK 30 Herren Sascha Höltig
AK 50 Damen Almuth Mardfeldt
AK 50 Herren Wolfgang Hens
AK 65 Herren Klaus Jungk
AK 18 Mädchen Lea Reddehase
AK 18 Jungen Fynn Hartz
AK 12 Phil Reddehase
2017 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
AK 30 Herren Philipp Jauert
AK 50 Damen Anke Korzanowski
AK 50 Herren Markus Garre
AK 65 Herren Klaus Jungk
2016 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Mattes Bjarne Grundmann
Senioren Holger Mardfeldt
Seniorinnen Petra Misselhorn
Jugend Jungen Max Hinz
Jugend Mädchen Laura Reimers
AK12 Benno Berend
2015 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
Senioren Andreas Alwert
Seniorinnen Petra Misselhorn
Jugend Nils Christophersen
2014 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
Senioren Klaus Jungk
Seniorinnen Petra Misselhorn
Jugend Nils Christophersen
2013 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
Senioren Wolfgang Zinke
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Nils Christophersen
2012 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
Senioren Klaus Jungk
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Max Malachowski
2011 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
Senioren Klaus Jungk
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Anna Weigand
2010 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Fabian Heuer
2009 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Uwe Küper
2008 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Jannik Paulsen
Senioren Dieter Flindt
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Brenden Raabe
2007 offene Klasse Damen Anne Mardfeldt
offene Klasse Herren Uwe Küper
Senioren Martin Paulsen
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Dennis Lie
2006 offene Klasse Damen Lena-Juliane Mardfeldt
offene Klasse Herren Holger Mardfeldt
Senioren Werner Albrecht
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Lena Mardfeldt
2005 offene Klasse Damen Dr. Nicola Wunsch
offene Klasse Herren Holger Mardfeldt
Senioren Klaus Gerdes
Seniorinnen Eleonore Hertwig
Jugend Katharina Holz
2004 offene Klasse Damen Dr. Nicola Wunsch
offene Klasse Herren Wolfgang Zinke
Senioren Klaus Gerdes
Seniorinnen Annemarie Küper
Jugend Katharina Holz
Clubmeister 2016
Clubmeister 2016
Clubmeister 2015
Clubmeister 2015
Clubmeister 2014
Clubmeister 2014
Clubmeister 2013
Clubmeister 2013
Clubmeister 2012
Clubmeister 2012
Clubmeister 2011
Clubmeister 2011